Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.aude.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublics.aude.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de gros entretien, réparations, améliorations et transformations mineures des bâtiments et des collèges - relance lot 6 Zone 1
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 40%
Critère de qualité - Nom: critère environnemental / Pondération: 10%
Critère de qualité - Nom: délai urgent maximum / Pondération: 5%
Prix - Pondération: 45%