Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-029-cbddt-2023
Numéro de référence: 2023-029-CBdDT-2023
II.1.2.
Code CPV principal 44111000 Matériaux de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
achat, livraison, installation, mise en service, formation et maintenance d'une cuisine modulaire équipée de matériel de restauration collective au profit de l'escale Ronarc'H à Toulon
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non