See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation et maintenance curative d'abribus, de poteaux urbains, interurbains et de cabines sanitaires installés sur le réseau urbain Evreux Portes de Normandie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identifiant interne: CA241100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, installation et maintenance d'abribus et de poteaux urbains et interurbains
Description: Fourniture, installation et maintenance d'abribus et de poteaux urbains et interurbains<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928400 Mobilier urbain
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture, installation et maintenance de cabines sanitaires
Description: Fourniture, installation et maintenance de cabines sanitaires<br/>
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45215500 Toilettes publiques