See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CREATION DU RESERVOIR SUR TOUR REBIGUE 2 ET DU RESEAU DE TRANSFERT : PHASE 2 : LOTS 3 ET 4
Description: CREATION DU RESERVOIR SUR TOUR REBIGUE 2 ET DU RESEAU DE TRANSFERT : PHASE 2 : LOTS 3 ET 4
Identifiant interne: 078 et 079N2023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CREATION DU RESERVOIR SUR TOUR REBIGUE 2 ET DU RESEAU DE TRANSFERT - Pompages
Description: CREATION DU RESERVOIR SUR TOUR REBIGUE 2 ET DU RESEAU DE TRANSFERT - Pompages
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0002
Titre: CREATION DU RESERVOIR SUR TOUR REBIGUE 2 ET DU RESEAU DE TRANSFERT - Réservoir sur tour Rebigue 2
Description: CREATION DU RESERVOIR SUR TOUR REBIGUE 2 ET DU RESEAU DE TRANSFERT - Réservoir sur tour Rebigue 2
Identifiant interne: 4