51409-2023 - RésultatsFrance-Argenteuil: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil
Numéro de référence: 220002CDE
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
fourniture et la livraison de denrées alimentaires pour la Caisse des Écoles de la Ville d'argenteuil
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1-beurre, Fromage, Oeufs, Ovoproduits et assimilés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15540000 Fromages, 15530000 Beurre
II.2.4.
Description des prestations
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type beurre, fromage, oeufs, ovoproduits et assimiles
lot 2-charcuterie, Saucisserie et Porc frais
Lot nº: 2
15131120 Charcuterie
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type charcuterie, saucisserie et porc frais
lot 3-boeuf, Veau et Agneau frais
Lot nº: 3
15111100 Viande de bœuf, 15111200 Viande de veau, 15115200 Viande de mouton
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type boeuf, voeau et agneau frais
lot 4-poissons surgelés et assimilés
Lot nº: 4
15200000 Poisson préparé et conserves de poisson, 15896000 Produits surgelés
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type poissons surgeles et assimiles
lot 5-volailles fraîches
Lot nº: 5
15112100 Volaille fraîche
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type volailles fraiches
lot 6-viandes surgelées et assimilées
Lot nº: 6
15896000 Produits surgelés
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type viandes surgelees et assimilees
lot 7-légumes surgelés
Lot nº: 7
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type legumes surgeles
lot 8-pâtisseries surgelées, salées et sucrées
Lot nº: 8
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type patisseries surgeles,salees et sucrees
lot 9-pâtisseries salées fraîches - produits traiteur
Lot nº: 9
15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteui type patisseries salees fraiches-produits traiteur
lot 10-salades traiteur fraiches
Lot nº: 10
15300000 Fruits, légumes et produits connexes
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type salades traiteur fraiches
lot 11-plats cuisinés individuels surgelés de régime
Lot nº: 11
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type plats cuisines surgeles de regime
lot 12-pâtes fraîches et surgelées
Lot nº: 12
15851100 Pâtes alimentaires non cuites
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type pates fraiches et surgelees
lot 13-fruits et légumes frais, légumes 4ème et 5ème gamme
Lot nº: 13
03220000 Légumes, fruits et noix
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type fruits et legumes frais legumes 4ème et 5ème GAMME
lot 14-salade de fruits de 4ème gamme
Lot nº: 14
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type salade de fruits de 4eme GAMME
lot 15-epicerie, boissons alcoolisées et non alcoolisées, produits issus du commerce équitable
Lot nº: 15
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes, 15980000 Boissons sans alcool, 15911000 Boissons spiritueuses
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type epicerie, boissons alcoolisees et non alcoolisees, produits issus du commerce equitable
lot 16-sandwiches
Lot nº: 16
15811510 Sandwichs
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type sandwiches
lot 17-poisson frais
Lot nº: 17
03311000 Poissons
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type poissons frais
lot 18-produits alimentaires en circuits courts
Lot nº: 18
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type produits alimentaires en circuits courts
lot 19-boulangerie et viennoiserie
Lot nº: 19
fourniture & livraison de denrées alimentaires pour la caisse des écoles de la ville D'Argenteuil type boulangerie et viennoiserie