514179-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de surveillance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de surveillance et de télésurveillance des locaux de la Délégation Hauts de France du Cnfpt
Numéro de référence: Ach22087-Ce
II.1.2.
Code CPV principal
79714000 Services de surveillance
II.1.4.
Description succincte
prestations de surveillance et de télésurveillance des locaux du site de Lille et du site d'amiens.Marché de type accord-cadre à bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
no1 - prestations de surveillance et de télésurveillance des locaux du site de Lille
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de surveillance et de télésurveillance des locaux de la délégation de Lille
no2 - prestations de surveillance et de télésurveillance des locaux du site d'amiens
Lot nº: 2
prestations de surveillance et de télésurveillance des locaux du site d'amiens