Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes et des garages / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'entretien et nettoyage des parties communes des immeubles et des garages, ainsi que la gestion des déchets ménagers et du tri sélectif sur l'ensemble du patrimoine de la SA d'HLM LE FOYER REMOIS
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 17
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 17
II.2.
Description
II.2.1.
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Arago Part A
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Arago (Part A)
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Arago Part B
Lot nº: 2
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Arago (Part B)
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Arago Part C
Lot nº: 3
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Arago (Part C)
Entretien et nettoyage des garages - Agence Arago
Lot nº: 4
Entretien et nettoyage des garages de l'agence Arago
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Colbert Part A
Lot nº: 5
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Colbert (Part A)
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Colbert Part B
Lot nº: 6
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Colbert (Part B)
Entretien et nettoyage des garages - Agence Colbert
Lot nº: 7
Entretien et nettoyage des garages de l'agence Colbert
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Europe Part A
Lot nº: 8
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Europe (Part A)
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Europe Part B
Lot nº: 9
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Europe (Part B)
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Europe Part C
Lot nº: 10
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Europe (Part C)
Entretien et nettoyage des garages - Agence Europe
Lot nº: 11
Entretien et nettoyage des garages de l'agence Europe
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Marchandeau Part A
Lot nº: 12
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Marchandeau (Part A)
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Marchandeau Part B
Lot nº: 13
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Marchandeau (Part B)
Entretien et nettoyage des garages - Agence Marchandeau
Lot nº: 14
Entretien et nettoyage des garages de l'agence Marchandeau
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Epernay et Château-Thierry
Lot nº: 15
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Epernay et Château-Thierry
Entretien et nettoyage des garages - Agence Epernay et Château-Thierry
Lot nº: 16
Entretien et nettoyage des garages de l'agence Epernay et Château-Thierry
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif - Agence Seine-et-Marne
Lot nº: 17
Entretien nettoyage des parties communes / Gestion des déchets ménagers et du tri sélectif de l'agence Seine-et-Marne