51430-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements – Prestations de tri, de dmnagement, de nettoyage, de dsinfection, de dsinsectisation et de dratisation de logements encombrs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de tri, de dmnagement, de nettoyage, de dsinfection, de dsinsectisation et de dratisation de logements encombrs
Description: La prsente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre de prestations de tri, de dmnagement, de nettoyage, de dsinfection, de dsinsectisation et de dratisation de logements encombrs. Le prsent accord-cadre n'est pas alloti car un allotissement aurait t de nature rendre plus complexe l'excution des prestations. Il est pass pour une dure d'un (1) an renouvelable trois (3) fois par tacites reconductions, et pour un montant maximum annuel de 300 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2023/169
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911100 Services de nettoyage de logements
Nomenclature complémentaire (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation, 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1339558
Options:
Description des options: Conformment l'article R2122-7 du code de la commande publique Paris Habitat se rserve la possibilit de recourir des accords-cadres sans publicit ni mise en concurrence pour la ralisation de prestations similaires