51431-2023 - RésultatsFrance-Poitiers: Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'un porteur poids lourd équipé d'une grue de levage et d'un plateau
II.1.2.
Code CPV principal
34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
II.1.4.
Description succincte
Cf. dossier de consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations