Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison et installation de matériels pour les services techniques de la ville de Garges-Lès-Gonesse et son CCAS
Numéro de référence: 22.004
II.1.2.
Code CPV principal 44316000 Quincaillerie
II.1.4.
Description succincte
acquisition et livraison de fourniture en quincaillerie, serrurerie, outillage, électricité, plomberie, peinture et accessoires et peinture pour les services techniques afin de leur permettre de procéder aux petits travaux d'entretien des bâtiments de la ville de Garges-Lès-Gonesse
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 840 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 7Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
quincaillerie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44316000 Quincaillerie
outillage
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 44510000 Outils
plomberie
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 44115210 Matériel de plomberie
peinture
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 44810000 Peintures
accessoires de peinture
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 44111400 Peintures et revêtements muraux