See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE NETTOYAGE ET DE PRE COLLECTE DES ORDURES MENAGERES SUR LE PATRIMOINE DE MC HABITAT
Description: MARCHE DE NETTOYAGE ET DE PRE COLLECTE DES ORDURES MENAGERES SUR LE PATRIMOINE DE MC HABITAT
Identifiant interne: 2025/11/AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1637895