514420-2023 - RésultatsFrance-Istres: Matériel radio
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d’équipements radio pour la station ICARE et prestations de service associées
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Lieu principal d'exécution: Istres
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Fourniture d’équipements radio pour la station ICARE et prestations de service associées:
Radios
VCS
Antennes & Mâts
Distribution horaire
Appareils de mesure
Expertise technique
Prestations et maintenance corrective
Formations
Le présent accord cadre à bons de commande est passé selon une procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables en application des dispositions des articles L2322-1 et R 2322-5 et des articles L 2325-11°, R 2362-1 à 6 et R 2362-8 du code de la commande publique.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
32344210 Matériel radio
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 625 000,00 EUR
hors TVA