514428-2024 - Résultats
France – Travaux de revêtement d'autoroutes – Programme d'entretien des chaussées Sanef - 2024/2025 - Lot 4 : A4 - Centre de Jarny - Lot 5 : A4 - Centre de Saint-Avold Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Programme d'entretien des chaussées Sanef - 2024/2025 - Lot 4 : A4 - Centre de Jarny - Lot 5 : A4 - Centre de Saint-Avold Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents
Description: L'objet de cet accord-cadre et des marchés subséquents qui seront conclus sur son fondement est de régir l'entretien des chaussées de Sanef.
Avis précédent: 779057-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233210 Travaux de revêtement d'autoroutes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Programme 2024 d'entretien des chaussées Sanef Lot 4 - A4 Centre d'exploitation de Jarny
Description: L'objet de cet accord-cadre et des marchés subséquents qui seront conclus sur son fondement est de régir l'entretien des chaussées de Sanef.- Marché subséquent : A4 - PR293+700 au PR305+800 sens 1 et PR272+000 au PR305+800 sens 2
Identifiant interne: PR2023000550
Nomenclature principale (cpv): 45233221 Travaux de marquage routier
Lot: LOT-0002
Titre: Programme 2024 d'entretien des chaussées Sanef Lot 5 A4 - Centre de Saint-Avold
Description: L'objet de cet accord-cadre et des marchés subséquents qui seront conclus sur son fondement est de régir l'entretien des chaussées de Sanef.- Marché subséquent 1 : A4 - PR328+750 au PR347+400 sens 1- Marché subséquent 2 : A4 - PR328+250 au PR346+800 sens 2