514476-2026 - Résultats
France – Services d'organisation d'événements culturels – Marché sans publicité ni mise en concurrence
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché sans publicité ni mise en concurrence
Description: Festival Musilac Auvergne Rhône-Alpes : Prestations de communication, achat de places et valorisation de la politique
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Festival Musilac Auvergne Rhône-Alpes : Prestations de communication, achat de places et valorisation de la politique culturelle.
Description: Festival Musilac Auvergne Rhône-Alpes : Prestations de communication, achat de places et valorisation de la politique culturelle.
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing