514518-2018 - RésultatsFrance-Flavin: Matériaux de construction divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de matériaux de construction et d'assainissement, de quincaillerie et d'outillage manuel pour les services du conseil départemental — 13 lots
II.1.2.
Code CPV principal
44190000 Matériaux de construction divers
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de matériaux de construction et d'assainissement, de quincaillerie et d'outillage manuel pour les services du conseil départemental — 13 lots.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Subdivision centre — secteur de Rodez
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Subdivision centre — secteur de Rodez.
Subdivision centre — secteur de Requista
Lot nº: 2
Subdivision centre — secteur de Requista.
Subdivision centre — secteur de Salles-Curan
Lot nº: 3
Subdivision centre — secteur de Salles-Curan.
Subdivision nord — secteur d'Espalion
Lot nº: 4
Subdivision nord — secteur d'Espalion.
Subdivision nord — secteur de Laguiole
Lot nº: 5
Subdivision nord — secteur de Laguiole.
Subdivision nord — secteur de Mur-de-Barrez
Lot nº: 6
Subdivision nord — secteur de Mur-de-Barrez.
Subdivision nord — secteur de Saint-Geniez-d'Olt
Lot nº: 7
Subdivision nord — secteur de Saint-Geniez-d'Olt.
Subdivision ouest — secteur de Decazeville
Lot nº: 8
Subdivision ouest — secteur de Decazeville.
Subdivision ouest — secteur de Rieupeyroux
Lot nº: 9
Subdivision ouest — secteur de Rieupeyroux.
Subdivision ouest — secteur de Villefranche-de-Rouergue
Lot nº: 10
Subdivision ouest — secteur de Villefranche-de-Rouergue.
Subdivision sud — secteur de Millau
Lot nº: 11
Subdivision sud — secteur de Millau.
Subdivision sud — secteur de la Cavalerie
Lot nº: 12
Subdivision sud — secteur de la Cavalerie.
Subdivision sud — secteur de Saint-Sernin-sur-Rance
Lot nº: 13
Subdivision sud — secteur de Saint-Sernin-sur-Rance.