2. Procédure
Procédure
Titre: Réparation et entretien des pompes de relevages
Description: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sans minimum et avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Les prestations sont réparties en 2 lots : - Lot 1 : Entretien et réparation sur les pompes eaux usées et pluviales, pour un montant maximum de 200 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre - Lot 2 : Entretien et réparation des pompes eau potable, pour un montant maximum de 200 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat, reconductible 3 fois 1 an
Identifiant interne: 25VCA28
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien et réparation sur les pompes eaux usées et pluviales
Description: Entretien et réparation sur les pompes eaux usées et pluviales
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien et réparation des pompes eau potable
Description: Entretien et réparation des pompes eau potable
Identifiant interne: 2