514559-2024 - Résultats
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Fourniture de matériel de pré-collecte pour la collecte des déchets alimentaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériel de pré-collecte pour la collecte des déchets alimentaires
Description: accord-cadre mono attributaire encadré par un minimum de 60 000 euros HT et un maximum de 300 000 euros HT sur la durée totale du marché
Identifiant interne: 20240009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1433830