See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Extension / Restructuration de l'EHPAD Marcel Krieg
Description: Extension / Restructuration de l'EHPAD Marcel Krieg
Identifiant interne: REST2024-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: ISOLATION THERMIQUE EXTÉRIEURE / RAVALEMENT DE FAÇADE
Description: Lot passé sous la procédure des petits lots
Identifiant interne: REST2024-001/5
Nomenclature principale (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
Lot: LOT-0009
Titre: SERRURERIE / MÉTALLERIE
Description: SERRURERIE / MÉTALLERIE
Identifiant interne: REST2024-001/9
Nomenclature principale (cpv): 45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires