514712-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins d'ELBEUF BOUCLES DE SEINE HABITAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins d'ELBEUF BOUCLES DE SEINE HABITAT
Description: Souscription de différents contrats d'assurances au profit d'ELBEUF BOUCLES DE SEINE HABITAT
Identifiant interne: M2402
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes" - La variante imposée ayant le caractère de prestation alternative est définie dans l'acte d'engagement valant CCAP
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité et risques annexes
Description: Assurance « Responsabilité et risques annexes » - Offre de base seule.
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Flotte automobile et risques annexes
Description: Assurance « Flotte automobile et risques annexes » - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Responsabilité des mandataires sociaux et des dirigeants
Description: Assurance « Responsabilité des mandataires sociaux et des dirigeants » - Offre de base seule
Identifiant interne: 4