514855-2024 - Résultats
France – Services de restauration scolaire – PRESTATIONS DE RESTAURATION SCOLAIRE et EXTRA SCOLAIRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE RESTAURATION SCOLAIRE et EXTRA SCOLAIRE
Description: Fourniture et la préparation de repas servis le jour même, au sein du restaurant municipal du groupe scolaire de LA FLOTTE ainsi que la livraison des repas en liaison froide pour la commune de La COUARDE-SUR-MER
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: REST
Options:
Description des options: Le marché est reconductible de manière tacite 3 fois, pour une période de 1 An(s), soit une durée maximale de 4 An(s) sans que ce délai ne puisse excéder le 31 aout 2028