514865-2023 - Modification du marchéFrance-Montpellier: Réactifs de laboratoire
Avis de modification
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.2.
Code CPV principal 33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
produits chimiques et colorants
Lot nº: 38
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
fourniture de réactifs pour analyses biologiques, produits chimiques, colorants, produits de
laboratoire pour les établissements du GHT Est Hérault et Sud Aveyron