51489-2026 - Mise en concurrence
France – Gestion environnementale – Broyage sur plusieurs sites Natura 2000
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Broyage sur plusieurs sites Natura 2000
Description: Broyage sur plusieurs sites Natura 2000
Identifiant interne: CN2000-03BROYAGE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90710000 Gestion environnementale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Coteau de Fontaury (16) - broyage
Description: Coteau de Fontaury (16) - broyage
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90720000 Protection environnementale
Lot: LOT-0023
Titre: Terrain Militaire de Montmorillon (86) – broyage avec export
Description: Terrain Militaire de Montmorillon (86) – broyage avec export
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0024
Titre: Brandes d'Haims (86) – broyage avec export
Description: Brandes d'Haims (86) – broyage avec export
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0025
Titre: Puy-la-Besse (Peyrat-le-Château) 87 – broyage lourd de restauration
Description: Puy-la-Besse (Peyrat-le-Château) 87 – broyage lourd de restauration
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0026
Titre: Cluzeau et de la Flotte (87) – broyage avec export
Description: Cluzeau et de la Flotte (87) – broyage avec export
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0027
Titre: Puy-la-Besse (Peyrat-le-Château) 87 – Roulage (ou gyrobroyage) fougère aigle – Secteur 1
Description: Puy-la-Besse (Peyrat-le-Château) 87 – Roulage (ou gyrobroyage) fougère aigle – Secteur 1
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0028
Titre: Coteau de Lembeye (64) - Broyage
Description: Coteau de Lembeye (64) - Broyage
Lot: LOT-0029
Titre: Puy-la-Besse (Peyrat-le-Château) 87 – Roulage de la fougère aigle - Secteur 2,3,4
Description: Puy-la-Besse (Peyrat-le-Château) 87 – Roulage de la fougère aigle - Secteur 2,3,4
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0030
Titre: Puy-la-Besse (Peyrat-le-Château) 87 – Gyrobroyage d'entretien - Secteur 1, 2
Description: Puy-la-Besse (Peyrat-le-Château) 87 – Gyrobroyage d'entretien - Secteur 1, 2
Identifiant interne: 9