51510-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conception de ponts – Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage RD45 - Déconstruction et Reconstruction Pont de Castelfranc
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage RD45 - Déconstruction et Reconstruction Pont de Castelfranc
Description: Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage RD45 - Déconstruction et Reconstruction Pont de Castelfranc
Identifiant interne: 23S0089
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71322300 Services de conception de ponts
Nomenclature complémentaire (cpv): 71322300 Services de conception de ponts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1407885