515169-2025 - Résultats
France – Services informatiques – Marché relatif aux prestations d'infogérance informatique du Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif aux prestations d'infogérance informatique du Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes
Description: Marché relatif aux prestations d'infogérance du Conseil national de l'ordre des masseurs-kinésithérapeutes
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion de l'infrastructure physique et virtuelle
Description: Gestion de l'infrastructure physique et virtuelle
Identifiant interne: Gestion de l'infrastructure physique et virtuelle
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Gestion du tenant Microsoft 365 et Azure
Description: Gestion du tenant Microsoft 365 et Azure
Identifiant interne: Gestion du tenant Microsoft 365 et Azure
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n° 3 Cybersécurité
Description: Cybersécurité
Identifiant interne: CYBERSECURITE