515210-2023 - RésultatsFrance-Besançon: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exécution de services de transport scolaire pour le Conseil régional de Bourgogne-Franche-Comté sur le territoire du Jura
Numéro de référence: 2023-05S06-023
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet l'exécution de services de transport scolaire sur le territoire du Jura
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pesmes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le marché a pour objet l'exécution de services de transport scolaire sur le territoire du Jura
fraisans
Lot nº: 2
bletterans
Lot nº: 3
chaussin
Lot nº: 4
salins-Les-Bains
Lot nº: 5
arbois
Lot nº: 6
mont-Sous-Vaudrey
Lot nº: 7
voiteur - sellières
Lot nº: 8
poligny
Lot nº: 9
andelot - valempoulières - sirod
Lot nº: 10
loulle - pont-Du-Navoy
Lot nº: 11
arsure-Arsurette - mignovillard
Lot nº: 12
clairvaux
Lot nº: 13
saint-Laurent-En-Grandvaux
Lot nº: 14
les Rousses
Lot nº: 15
orgelet
Lot nº: 16
val Suran
Lot nº: 17
saint-Amour - cousance - coligny
Lot nº: 18