Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.sarthe-marchespublics.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien Des Equipements Securite Sur Divers Sites
Numéro de référence: Aoo - Equ Secu
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
La consultation donnera lieu à un marché à prix mixtes
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 35111000 Matériel de lutte contre l'incendie, 44482000 Dispositifs de protection contre l'incendie, 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie, 75251110 Services de prévention des incendies
II.2.4.
Description des prestations