515346-2018 - RésultatsFrance-Drevant: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Traitement des produits issus des déchetteries du Smirtom du Saint-Amandois
Numéro de référence: 05/2018
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
Traitement des produits issus des déchetteries du Smirtom du Saint-Amandois.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Traitement des déchets verts par compostage ou méthanisation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Traitement des déchets verts par compostage ou méthanisation.
Transport et traitement des déchets ménagers spéciaux
Lot nº: 2
Transport et traitement des déchets ménagers spéciaux.
Traitement des bois de classe B
Lot nº: 3
Traitement des bois de classe B.