See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bacs roulants et de pièces détachées pour la collecte des déchets ménagers et des emballages ménagers
Description: Marché à bon de commande
Identifiant interne: F-PF-25899
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description des options: Puce sur bacs Cs