See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE SIGNALISATION VERTICALE ET HORIZONTALE ET PRESTATION DE MARQUAGES ROUTIERS
Description: Le marché porte sur les prestations suivantes : fourniture d'équipements de signalisation verticale et horizontale et prestation de marquages routiers. Il s'agit de fourniture et prestation relatif à l'entretien de voirie publique. Le présent marché est divisé en 4 lots qui seront traités par marchés séparés : Lot n° 1 Fourniture et livraison de panneaux de signalisation verticale Lot n° 2 Fourniture et livraison de produits de marquage routiers Lot n° 3 Fourniture et livraison de produits de voiries Lot n° 4 Application de peinture sur la voie publique Le marché sera conclu avec le titulaire, à compter de la notification, pour une durée initiale d'un an puis reconductible 3 fois par reconduction tacite. La durée totale du marché ne pourra pas excéder 4 ans.
Identifiant interne: 2025-1005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
Nomenclature complémentaire (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier, 44113300 Matériaux enrobés, 44113800 Matériaux de surfaçage routier, 24000000 Produits chimiques, 34922100 Marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Fourniture et livraison de panneaux de signalisation verticale
Description: Lot 1 Fourniture et livraison de panneaux de signalisation verticale
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le marché sera conclu avec le titulaire, à compter de la notification, pour une durée initiale d'un an puis reconductible 3 fois par reconduction tacite. La durée totale du marché ne pourra pas excéder 4 ans.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Fourniture et livraison de produits de marquage routiers
Description: Lot 2 Fourniture et livraison de produits de marquage routiers
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Fourniture et livraison de produits de voiries
Description: Lot 3 Fourniture et livraison de produits de voiries
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 44113300 Matériaux enrobés
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113800 Matériaux de surfaçage routier, 24000000 Produits chimiques
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Application de peinture sur la voie publique
Description: Lot 4 Application de peinture sur la voie publique
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 34922100 Marquage routier