2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN, DEPANNAGE ET GARANTIE TOTALE DE LA TELESURVEILLANCE DES ASCENSEURS
Description: Le présent marché a pour objet l'entretien, le dépannage et la garantie totale de la télésurveillance (y compris boîtier, points de captage, câblages et liaison phonique et un carnet d'entretien dématérialisé) pour le suivi du parc d'ascenseurs sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et MEECAM situés en Ile-de-France (75/77/78/91/92/93/94/95).
Identifiant interne: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2024-44
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
5. Lot
Lot: LOT-0001