515432-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical – Maintenance et contrôle des centrifugeuses de l'EFS Nouvelle-Aquitaine
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et contrôle des centrifugeuses de l'EFS Nouvelle-Aquitaine
Description: Maintenance et contrôle des centrifugeuses de l'EFS Nouvelle-Aquitaine
Identifiant interne: 2023EFS-NVAQ330
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Le marché public prend effet à compter du 14 février 2025 ou à compter de sa date de notification si elle est postérieure, jusqu'au 31 décembre 2025. A l'issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement 3 fois par période de 12 mois pour une durée maximale de 48 mois.