515454-2024 - Résultats
France – Chromatographes – ACQUISITION DE DEUX SYSTEMES DE CHROMATOGRAPHIE GAZEUSE COUPLEE A UN SPECTROMETRE DE MASSE ASSOCIE A UN PASSEUR « PURGE AND TRAP »
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE DEUX SYSTEMES DE CHROMATOGRAPHIE GAZEUSE COUPLEE A UN SPECTROMETRE DE MASSE ASSOCIE A UN PASSEUR « PURGE AND TRAP »
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 23CD310252
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38432200 Chromatographes
Nomenclature complémentaire (cpv): 38432200 Chromatographes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1415710