l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Missions d'études techniques, constitution de dossiers, pièces administratives, relevés architecturaux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
constitution de dossiers, pièces administratives, relevés architecturaux
Lieu principal d'exécution:
bâtiments de la ville de Manosque 04100 Manosque
II.2.4.
Description des prestations
etudes structures
etudes thermiques / Etudes de fluides