515594-2024 - Résultats
France – Équipements de bibliothèque – Acquisition, suivi et maintenance d'une solution d'identification par fréquence radio (RFID), fourniture de consommables et prestation d'encodage pour les bibliothèques d'Amiens Métropole
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, suivi et maintenance d'une solution d'identification par fréquence radio (RFID), fourniture de consommables et prestation d'encodage pour les bibliothèques d'Amiens Métropole
Description: Acquisition, suivi et maintenance d'une solution d'identification par fréquence radio (RFID), fourniture de consommables et prestation d'encodage pour les bibliothèques d'Amiens Métropole L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Montant minimum pour la durée du marché : 35 000 euro(s) HT/ montant maximum pour la durée du marché : 350 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 23-017AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39155100 Équipements de bibliothèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 39155100 Équipements de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1265815