Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Consultation pour une mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la réhabilitation d'un ensemble immobilier, avenue du Roussillon à Limoges (87)
Numéro de référence: 0069-All
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
il s'agit de la réhabilitation d'un ensemble immobilier de 3 immeubles pour un total de 150 logements
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
- Si l'attributaire est établi en France, les attestations et certificats délivrés par les administrations et organismes compétents prouvant qu'il a satisfait à ses obligations fiscales et sociales ou un état annuel des certificats reçus