2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pneumatiques rechapés pour véhicules légers et utilitaires
Description: Fourniture de pneumatiques rechapés pour véhicules légers et utilitaires
Identifiant interne: 2401495
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34351000 Pneus pour charges légères
Nomenclature complémentaire (cpv): 34351100 Pneus pour voitures, 34913200 Pneus rechapés, 50116510 Services de rechapage de pneus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: consultation non allotie