515727-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Pain
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
czs-2023-001
Numéro de référence: GSBdDCZX-2023-001
II.1.2.
Code CPV principal
15811100 Pain
II.1.4.
Description succincte
fourniture de pains et de viennoiseries à l'état frais au profit du Cercle de la Base de Défense de Cazaux (dépt 33)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pains et de viennoiseries à l'état frais au profit du cercle de la Base de défense de Cazaux (département 33)