515860-2025 - Résultats
France – Services de maintenance préventive – MAINTENANCE ET REPARATION DES MATERIELS DE RESTAURATION COLLECTIVE ET D'ENTRETIEN MENAGER
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE ET REPARATION DES MATERIELS DE RESTAURATION COLLECTIVE ET D'ENTRETIEN MENAGER
Description: MAINTENANCE ET REPARATION DES MATERIELS DE RESTAURATION COLLECTIVE ET D'ENTRETIEN MENAGER
Identifiant interne: AOO24-02AMP
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration, 39314000 Équipement de cuisine industrielle, 39310000 Équipement de restauration, 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance préventive et curative des matériels de restauration collective (matériels de lavage, cuisson et frigorifique)
Description: Montant maximum annuel : 50 000 euros H.T
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance préventive et curative des hottes et réseaux d'extraction
Description: Montant maximum annuel : 10 000 euros H.T
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Réparation de matériels électroménagers professionnels
Description: maximum annuel : 10 000 euros H.T
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Réparation de matériels électroménagers non professionnels
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: Maintenance préventive et curative des matériels d'entretien ménager (type mono-brosse, auto-laveuse, nettoyeur haute pression)
Description: Montant maximum annuel : 15 000 euros H.T
Identifiant interne: LOT 5