2. Procédure
Procédure
Titre: Émission et la livraison de titres-restaurant (tickets et cartes) pour le personnel de la Commune d'Ornans
Description: Émission et la livraison de titres-restaurant (tickets et cartes) pour le personnel de la Commune d'Ornans
Identifiant interne: 24 AOO S03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
5. Lot
Lot: LOT-0001