516027-2024 - Résultats
France – Équipement électrotechnique – Fourniture de matériels de chauffe électrique (aérothermes, batteries, radiateurs, …) qualifiés aux conditions accidentelles pour les Centres Nucléaires de Production d'Electricité français
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels de chauffe électrique (aérothermes, batteries, radiateurs, …) qualifiés aux conditions accidentelles pour les Centres Nucléaires de Production d'Electricité français
Description: Matériels de chauffe électrique (aérothermes, batteries, radiateurs, …) pour tous les paliers des CNPE
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31730000 Équipement électrotechnique
5. Lot
Lot: LOT-0001