516098-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – Prestations Evaluation Environnementale Projet Coeur de Sarthe pour le C.H. du Mans (dans le cadre du GHT 72)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations Evaluation Environnementale Projet Coeur de Sarthe pour le C.H. du Mans (dans le cadre du GHT 72)
Description: Prestations Evaluation Environnementale Projet Coeur de Sarthe pour le C.H. du Mans (dans le cadre du GHT 72)
Identifiant interne: TRVX24-004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: lot unique