516392-2024 - Résultats
France – Électricité – Accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaire par lot portant sur la fourniture d'électricité pour la Ville de Pernes les Fontaines
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaire par lot portant sur la fourniture d'électricité pour la Ville de Pernes les Fontaines
Description: Accord-cadre à marchés subséquents portant sur la fourniture d'électricité
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 01
Description: Electricité HTA et BT supérieur à 36KVA
Identifiant interne: 2024AOF015-01
Nature complémentaire du marché: Services
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 02
Description: Electricité BT inférieur ou égal à 36KVA C5
Identifiant interne: 2024AOF15-02