2. Procédure
Procédure
Titre: Achats et livraisons de produits et petits matériels d'entretien
Description: L'amélioration de la qualité dans l'habitat et dans le service rendu aux locataires est l'une des priorités que l'Opac Saône et Loire s'est fixée. Cela passe par des prestations de qualité d'entretien des parties communes permettant ainsi d'apporter un sentiment de confort aux locataires mais également de véhiculer une image positive de notre organisme. A ce titre, l'entretien des parties communes est ; pour partie, du ressort des agents d'entretien de l'Opac Saône et Loire. Il convient donc de leur fournir les produits et matériels nécessaires à la réalisation efficace de leur mission
Identifiant interne: 20250059
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Secteur Mâconnais Chalon sur Saône
Description: Secteur Maconnais Chalon sur Saône
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Secteur Creusot, Montceau les mines, Paray le monial
Description: Secteur Creusot, Montceau les Mines, Paray le Monial
Identifiant interne: 2