516504-2023 - Mise en concurrenceFrance-Mâcon: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, dépannage et réparation des installations de chauffage, de climatisation et de production de froid des sites du Sdis71
Numéro de référence: 2023_chauffage_climatisation
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
maintenance, dépannage et réparation des installations de chauffage, de climatisation et de production de froid de l'ensemble des sites du Sdis71
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 312 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
chauffage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42512000 Installations de climatisation
II.2.4.
Description des prestations
maintenance, dépannage et réparation des installations de chauffage
climatisation
Lot nº: 2
50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
maintenance, dépannage et réparation des installations de climatisation