516538-2023 - RésultatsFrance-Metz: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de vêtements de travail
Numéro de référence: CAM 06/2023
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison de vestes, pantalons, cottes et combinaisons
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de polos
Lot nº: 2
fourniture et livraison de pulls
Lot nº: 3
fourniture et livraison de parkas et softshells
Lot nº: 4
fourniture et livraison de vêtements de pluie
Lot nº: 5