2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'une embarcation de sauvetage et reconnaissance(moto-marine) pour le SDIS de l'Indre
Description: Acquisition d'une embarcation de sauvetage et reconnaissance(moto-marine) pour le SDIS de l'Indre
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35110000 Équipement de lutte contre l'incendie, de sauvetage et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 34522200 Embarcations de sauvetage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'une embarcations de sauvetage et reconnaissance (moto-marine) pour le SDIS de l'Indre
Description: Acquisition d'une embarcations de sauvetage et reconnaissance (moto-marine) pour le SDIS de l'Indre
Identifiant interne: 2025