2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE META-ANALYSES POUR LE SERVICE HOSPITALO-UNIVERSITAIRE DE PHARMACO-TOXICOLOGIE (SHUPT) DE LYON
Description: PRESTATIONS DE META-ANALYSES POUR LE SERVICE HOSPITALO-UNIVERSITAIRE DE PHARMACO-TOXICOLOGIE (SHUPT) DE LYON
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001