La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marches.maximilien.fr/?page=Frame.ConsultationsOrganisme&org=d7j
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
approvisionnement en fournitures et matériaux des ateliers municipaux et des services de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Numéro de référence: 2023-03
II.1.2.
Code CPV principal 44100000 Matériaux de construction et articles connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 962 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
menuiserie et accessoires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44220000 Menuiserie pour la construction
II.2.4.
Description des prestations
peinture et accessoires
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 44800000 Peintures, vernis et mastics
quincaillerie, visserie, boulonnerie, serrurerie et outillage
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 44316400 Articles de quincaillerie
métallerie
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 44100000 Matériaux de construction et articles connexes
electricité et accessoires
Lot nº: 5
électricité et accessoires
plomberie, sanitaire et accessoires
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 44115210 Matériel de plomberie
outillage et matériels pour la gestion des espaces verts
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 44510000 Outils