516816-2024 - Résultats
France – Services de centres de vacances – Prestations de service de séjours de vacances de printemps, d’été et d’automne en location meublée et en pension complète
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de service de séjours de vacances de printemps, d’été et d’automne en location meublée et en pension complète
Description: Le présent marché a pour objet les prestations de service de séjours de vacances de printemps, d’été et d’automne en location meublée et en pension complète, à destination des familles bénéficiaires de l’association EPAF
Identifiant interne: PPP1J3-57/4177/202406
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55242000 Services de centres de vacances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Un site proposant de la location meublée à Cabourg (14)
Description: Un site proposant de la location meublée à Cabourg (14)
Identifiant interne: 202406_1
Nomenclature principale (cpv): 55250000 Services de location de meublés pour des séjours de courte durée
Nomenclature complémentaire (cpv): 55242000 Services de centres de vacances
Lot: LOT-0002
Titre: Un site proposant de la location meublée sur la Presqu’île de Crozon (29)
Description: Un site proposant de la location meublée sur la Presqu’île de Crozon (29)
Identifiant interne: 202406 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Un site proposant de la location meublée à Guidel (56)
Description: Un site proposant de la location meublée à Guidel (56)
Identifiant interne: 202406 3_3
Lot: LOT-0004
Titre: Un site proposant de la location meublée à Port Bourgenay (85)
Description: Un site proposant de la location meublée à Port Bourgenay (85)
Identifiant interne: 202406_4
Lot: LOT-0005
Titre: Un site proposant de la location meublée à Soulac (33)
Description: Un site proposant de la location meublée à Soulac (33)
Identifiant interne: 202406_5
Lot: LOT-0006
Titre: Un site proposant de la location meublée à Lège Cap Ferret (33)
Description: Un site proposant de la location meublée à Lège Cap Ferret (33)
Identifiant interne: 202406_6
Lot: LOT-0007
Titre: Un site proposant de la location meublée à Argelès (66)
Description: Un site proposant de la location meublée à Argelès (66)
Identifiant interne: 202406_7
Lot: LOT-0008
Titre: Un site proposant de la location meublée au Cap d’Agde (34)
Description: Un site proposant de la location meublée au Cap d’Agde (34)
Identifiant interne: 202406_8
Lot: LOT-0009
Titre: Un site proposant de la location meublée au Pradet (83)
Description: Un site proposant de la location meublée au Pradet (83)
Identifiant interne: 202406_9
Lot: LOT-0010
Titre: Un site proposant de la location meublée à Mandelieu la Napoule (06)
Description: Un site proposant de la location meublée à Mandelieu la Napoule (06)
Identifiant interne: 202406_10
Lot: LOT-0011
Titre: Un site proposant de la location meublée à Seignosse (40)
Description: Un site proposant de la location meublée à Seignosse (40)
Identifiant interne: 202406_11
Lot: LOT-0012
Titre: Un site proposant des séjours sportifs en pension complète à Lacanau (33)
Description: Un site proposant des séjours sportifs en pension complète à Lacanau (33)
Identifiant interne: 202406_12
Nomenclature complémentaire (cpv): 55242000 Services de centres de vacances, 55110000 Services d'hébergement hôtelier