516916-2025 - Résultats
France – Enveloppes – Fourniture et livraison d'enveloppes personnalisées - Relance Lot n°3
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'enveloppes personnalisées - Relance Lot n°3
Description: Fourniture et livraison d'enveloppes personnalisées - Relance Lot n°3
Identifiant interne: CD22-2025-INTER6-ST
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199230 Enveloppes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Montant maximum par période : 16 000 euros HT - Durée : du 13 aout 2025 (ou de la notification si celle-ci intervient après cette date) au 22 avril 2026 - reconductible 3 fois pour des durées de 12 mois et pour les mêmes montants
Identifiant interne: 2025-INTER6-ST